Мы состоим в Федеральной Ассоциации Безопасных Организаций

Главная » Новости » Вступление в Федеральную Ассоциацию Безопасных Предприятий
18.03.2019

С радостью сообщаем о нашем вступлении в Федеральную Ассоциацию Безопасных Предприятий (ФАБО). Это стало возможным благодаря многолетней работе и стремлению нашей компании к улучшению качества предоставляемых услуг.

ФАБО - это некоммерческая организация, объединяющая ведущие предприятия различных отраслей промышленности и сферы услуг. Членство в ассоциации открывает перед нами новые возможности для сотрудничества и обмена опытом с другими участниками рынка.

Вступление в ФАБО подтверждает нашу приверженность высоким стандартам безопасности и качества, а также стремление к непрерывному развитию и совершенствованию. Мы уверены, что партнерство с ведущими экспертами в области безопасности позволит нашей компании укрепить свои позиции на рынке и предложить нашим клиентам еще более качественные и надежные услуги.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству и ждем ваших вопросов и предложений. Мы всегда открыты для новых идей и готовы к сотрудничеству на благо наших клиентов и партнеров.

Мобильная версия сайта
Екатеринбург  +7 (343) 300 18 73
                         +7 (912) 231 41 39
Тюмень  +7 (912) 623 04 03